Юрий Ощепков и Яблоки Борджиа - Бег [2014, апрель]
Жанр: Rock
Страна: Россия
Треклист:
01. Бег
Слушать:
{soundcloud}https://soundcloud.com/juri-oschepkov/japmpg90wzq9?utm_source=soundcloud&utm_campaign=share&utm_medium=email{/soundcloud}
Юрий Ощепков и оркестр музыкального шума “Яблоки Борджиа” представляют первый сингл “Бег” из цикла песен “Архи-Бар”, каждый трек которого будет выходить отдельно, собравшись в единую “картину” после выхода последнего.
Первый же сингл “Бег” – грустная повесть, которую хорошо слушать, укрывшись пледом с бокалом вина в руках, в холодный зимний вечер.
Если говорить о музыкальном сопровождении Юрия Ощепкова, то с каждым новым релизом оно только растёт. Например, нельзя не оценить прекрасно сыгранную и записанную партию бас-гитары, исполненную Сергеем Смирновым. Вообще – бас-гитара в “Яблоках Борджиа” - особенный инструмент, всегда выделяющийся на фоне других, чего так не хватает многим группам, где зачастую она просто “для мебели”. А сам Юрий как всегда глубок и проникновенен в своих текстах не хуже БГ или Юрия Юлиановича.
А также подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram. Это поможет нам стать ещё лучше!