С 20 по 30 мая в лофт-проекте “Этажи” произойдёт интересное культурное событие – портал Субкультура представит отчётную фотовыставку за прошедший концертный сезон “Субкультура в фокусе”, каждый день которой будет сопровождён определённым мероприятием.
Среди артистов, представленных на фото, можно будет увидеть: Gogol Bordello, Korn, Ленинград, Noize MC, ДДТ, Ляпис Трубецкой, Billy's Band, Alai Oli, Zorge, Tesla Boy, Morcheeba, SunSay, Психею, Скворцы Степанова, Top-Display! и многих других.
В рамках выставки “Субкультура в фокусе” пространство “Пятый этаж” лофт-проекта “Этажи” будет разделено на 2 зоны: саму фотовыставку и event-пространство.
Расписание мероприятий:
20.05 (18:00) - Открытие фотовыставки. Музыкальный перфоманс от Андрея Оплетаева (Психея, Тсезарь).
23.05 (15:00 - 16:00) - Встреча с поклонниками и автограф-сессия Артёма Пивоварова и группы Top-Display!.
24.04 (18:00) - Презентация фотопроекта Анны Гончар "Группа "Мира" день за днём"
25.05 (16:00 - 18:00) - Мастер-класс по предпечатной подготовке фотографии для фотографов.
26.05 (18:00) - Лекция-дискуссия для музыкантов и pr-менеджеров групп "Продвижение в сети интернет: опыт, проблемы, особенности продвижения музыкального коллектива".
27.05 (18:00) - Современная поэзия. Поэты Арс-Пегас (Москва) и А. Пелевин.
28.05 (19:00) - Пресс-конференция, встреча с поклонниками и автограф-сессия группы Психея, посвящённая выходу нового альбома.
29.05 (18:00) - Встреча с поклонниками и автограф-сессия группы Скворцы Степанова.
Подробная информация: http://vk.com/subcultfocus
Подпишись на наш Яндекс.Дзен
А также паблик Вконтакте!