
В своей записи музыкант уточнил, что отказался выступать на фестивале «ещё пару месяцев назад», и потребовал убрать имя группы из афиши.
«По прошлогоднему опыту петь песни на фоне танков нет никакого желания. Тем не менее, наше название из рекламы фестиваля не убрали. Это не делает чести организаторам — они обманывают зрителей», — написал Андрей Макаревич.
Музыкант потребовал распространить данное заявление. Также он отметил, что не хочет причинять вред организатором фестиваля и радиостанции «Наше Радио».
Напомним, «Нашествие» считается одним из самых крупных фестивалей в СНГ и проходит уже 16-ый год подряд. За всё время существования на его сцене побывали такие артисты, как Король и Шут, Земфира, Ленинград, Танцы Минус, Ночные Снайперы, Мумий Тролль, Ногу Свело. «Нашествие – 2015» пройдёт в Тверской области. В нём примут участие Би-2, Brainstorm, Сплин, Ария и многие другие отечественные группы.
{youtube}ZIKRpVyPUEc{/youtube}
А также подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram. Это поможет нам стать ещё лучше!
А если хотите рассказать у нас о своём творчестве или бренде — пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..