Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил вокалист и гитарист Megadeth Дэйв Мастейн. «Мы также планируем исполнять в туре песни с первого альбома нашим новым составом», — рассказал Мастейн.
По словам Мастейна, на ближайших концертах в Москве и Санкт-Петербурге Megadeth презентует песни из своего пятнадцатого студийного альбома, который сейчас записывается в Нэшвилле. На предстоящих российских концертах коллектив исполнит не только любимые всеми хиты, но и новые композиции. Отметим, что новая пластинка сейчас проходит процесс сведения и мастеринга в американском городе Нэшвилл, официальный релиз намечен на осень следующего года.
Мастейн добавил, что группа уже побывала с концертами юбилейного гастрольного тура в Индии, Австралии, Японии и Китае. Коллектив прекращал существование с 2002 по 2004 годы.
Megadeth входит в так называемую «большую четвёрку» трэш-метала вместе с группами Metallica, Anthrax и Slayer. Группа стала одним из самых коммерчески успешных трэш-метал коллективов, продав более 50 миллионов альбомов.
Подпишись на наш Яндекс.Дзен
А также паблик Вконтакте!