Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или рекламу в нашем проекте? Пишите: main@sub-cult.ru
Не наш

13 марта в «Театре на Коломенской» состоится премьера спектакля «Не наш» Владимира Весёлкина. Постановка создана по мотивам сборника рассказов Сергея Довлатова «Наши».

Спектакль «Не наш» — интерактивные инсталляции на тему советского быта, элементы биографии автора, атмосферная музыка эпохи. В спектакле примут участие артисты музыкальных и драматических театров Петербурга: Владимир Весёлкин, Анна Вайвод, Наталия Журба, Валерий Кириллов, Валерия Малевская, Алексей Тощевиков и Олег Тыжнеков.

Сейчас действует скидка 30%. Заказ билетов по телефону +79219482625.

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика