Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или рекламу в нашем проекте? Пишите: main@sub-cult.ru

Корпорация Google анонсировала GOODFest - первый в истории музыкальный фестиваль, который будет проведен в виртуальной реальности.

Google проведет музыкальный фестиваль GOODFest

Старт GOODFest заявлен на 29 ноября и пройдет в течение пяти дней. Каждый день будет посвящен определенной теме. Первый день— щедрости, во второй день темой станет человечество, третий будет посвящен Земле, четвертый - равенству, в пятый день во главе станет любовь.

Фест будет транслироваться в реальном времени на YouTube и в Facebook, а обладатели устройств Android и виртуальных шлемов смогут «побывать» на GOODFest в виртуальности.  Вживую фестиваль пройдет в пяти городах – Нью-Йорке, Новом Орлеане, Сиэтле, Сан-Франциско и Лос-Анджелесе. Для Google это еще и первый опыт организации музыкальных фестивалей. 

Участниками фестиваля станут команды Glass Animals, Gogol Bordello, рэпер D.R.A.M., Ник Зиннер, и другие музыканты, список которых всё еще не оглашен.

Целью проведения GOODFest является сбор средств для благотворительных организаций.

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика