Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Диджейский пульт появился на набережной реки Карповки

Теперь петербуржцы и гости города могут устраивать вечеринки на открытом воздухе самостоятельно — в Петроградском районе (недалеко от Первого медицинского университета) появился прототип диджейского пульта. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Санкт-Петербурга.

Для того, чтобы из любой песни сотворить собственный оригинальный трек, необходимо покрутить один диск и положить любой смартфон, откуда будет играть музыка. А дальше — с помощью дисков и кнопок можно добавить разные звуковые эффекты, например, сделать скретч или ускорить композицию.
Интересно то, что к установке можно подключить наушники.

На сайте Смольного сообщают, что пульт выдержит и суровые морозы, и знойную жару (температурный диапазон варьируется от -35 до +70 градусов включительно).

Фото: пресс-служба Смольного.

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика