Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или рекламу в нашем проекте? Пишите: main@sub-cult.ru
«Ленинград» – всё: Шнуров анонсировал последний тур

Сергей Шнуров, лидер группировки «Ленинград», опубликовал в своем «Инстаграме» пост, в котором назвал стадионный тур 2019 года прощальным.

«…Прыгать и скакать приматом,
Доложу, нелёгкий крест.
Я за всех ругался матом.
Бог не сдаст, свинья не съест.
Между сложными вещами,
Я скажу, как не юнец, -
Этот тур будет прощальным,
Вот и сказочке конец».

Стадионный тур охватит восемь крупнейших городов России и стартует 4 июня с концерта на арене «Калининград» в Калининграде. Затем группировка отправится в Москву на «Открытие Арену», где выступит 14 июня. Следом по расписанию значатся стадион «Нижний Новгород» – 19 июня, и «Казань Арена» – 29 июня. 3 июля Шнуров доберется до Самары, 12 заглянет в Екатеринбург. Затем последуют концерты на «Ростов Арене» 6 сентября и «Волгоград Арене» 21 сентября.

Финал стадионного тура ожидаемо пройдет в Санкт-Петербурге, где 12 октября группировка «Ленинград» выступит на «Газпром-Арене». Там они, кстати, уже выступали в конце прошлого года, собрав на стадионе порядка 60 тысяч человек.

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика