Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или рекламу в нашем проекте? Пишите: main@sub-cult.ru
Евгений Мильсковский выпустил альбом «Непрочитанные сообщения»

Лидер группы «Нервы» Евгений Мильковский представил свой сольный альбом, получивший название «Непрочитанные сообщения». И этот альбом не совсем студийный.

Пластинка «Непрочитанные сообщения» была записана прямо в туре – на смартфон в автобусе в процессе перемещений между городами. Для записи Мильковский использовал приложение Garage Band. В альбом вошло семь треков.

«Это альбом про все подряд, в нем все, что приходило мне в голову в дороге. Каждый день, когда мы садились в автобус после концерта, я просто открывал Garage Band и писал песни, а к концу поездки в моем телефоне оказался готовый альбом», – рассказал музыкант.

Ранее «Нервы» выпустили альбом «Слэм и депрессия».

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика