Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или рекламу в нашем проекте? Пишите: main@sub-cult.ru
Кинотеатры в России откроются в середине июля

Об этом сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. Он считает, что России удалось преодолеть пик заражаемости коронавирусной инфекцией, поэтому многие кинотеатры смогут возобновить свою работу.

По мнению Чернышенко, российский зритель за время пандемии соскучился по любимым артистам. При этом вице-премьер напоминает, что работа кинотеатров будет проводиться со всеми мерами безопасности. В залах будут следить за плотностью посадки, а посетителям придётся использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать дистанцию. Также будут выполняться рекомендации Минкультуры и Роспотребнадзора.

Ольга Зинякова, генеральный директор киносети «Каро» говорит, что важно открыть кинотеатры перед выходом «Довода» Кристофера Нолана. Сейчас режиссёр планирует выпустить фильм 15 июля, но, возможно, релиз придётся перенести. «Довод» — одна из самых ожидаемых картин 2020 года. Поэтому кинотеатры надеются, что с её помощью им удастся сократить финансовые потери из-за вынужденного закрытия.

Источник: КиноПоиск

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика