Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или рекламу в нашем проекте? Пишите: main@sub-cult.ru
Marvel

Студия Marvel объявили, какие проекты ждут зрителей в ближайшие два года. Всего до лета 2023 года выйдет десять кинокомиксов.

Marvel Studios раскрыла некоторые детали следующей, четвёртой, фазы киновселенной, стали известны даты выхода фильмов и их подзаголовки. В трёхминутном ролике появились не только новые кадры «Чёрной вдовы», выход которой запланирован на 7 июля 2021 года, но и «Вечных», «Шан-Чи и легенда десяти колец», «Чёрной пантеры: Ваканда навсегда».

Кроме сольника Наташи Романофф, в этом году Marvel покажут в кинотеатрах «Вечных», с внушительным актерским составом (Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Кит Харингтон, Сальма Хайек), 28 октября, и «Человека-паука: Нет пути домой» — 16 декабря.

В 2022 году намечены премьеры лент «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» (23 марта), «Тор: Любовь и гром» (5 мая), «Чёрная пантера: Ваканда навсегда» (7 июля), и картина с мистическим названием The Marvels, которая выйдет 10 ноября, возможно, нас ждёт премьера Мисс Марвел.

В первом полугодии 2023 года пока планируется выход двух фильмов: «Человек‑муравей и Оса: Квантомания» (17 февраля) и «Стражи Галактики: Часть 3» (5 мая).

Судя по ролику, главной темой четвёртой фазы станет идея единства всех существ во Вселенной и принятия друг друга такими, какими мы есть.

Фото: кадр из фильма «Вечные» (2021 год).

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика