Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или рекламу в нашем проекте? Пишите: main@sub-cult.ru
Премьера фильма о принцессе Диане состоится на Венецианском кинофестивале

На Венецианском кинофестивале презентуют картину под названием «Спенсер» про трагичные события королевской семьи. А именно фильм расскажет о судьбе принцессы Дианы, которая рассталась со своим мужем, принцем Чарльзом, после 15 лет брака.

Режиссёрское кресло занял Пабло Ларраин, известный по такими работам, как «Джеки» и «Нет», а автором сценария стал Стивен Найт, известный по «Острым козырькам». Главную роль «Королевы людских сердец» исполнила Кристен Стюарт («Сумерки», «Ангелы Чарли»), в роли принца Чарльза выступил Джек Фартинг («Бландингс»). В кино также снялись Эми Мэнсон («Однажды в сказке») и Тимоти Сполл («Гарри Поттер и Узник Азкабана», «Последний палач»).

В кинотеатрах фильм «Спенсер» выйдет к 25-летию со дня смерти леди Ди в 2022 году.

Фото: kinopoisk.ru

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика