Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или рекламу в нашем проекте? Пишите: main@sub-cult.ru

Экранизация очередного романа Стивена Кинга «Жребий» выйдет 9 сентября 2022 года. Об этом рассказали на портале Bloody Disgasting.

События в произведении Кинга, впервые опубликованном в 1975 году, разворачиваются в вымышленной местности Салемове Уделе. Главный герой Бен Миерс неожиданно узнаёт, что город его детства полон вампиров.

Новый фильм поставит Гари Доберман. Он выступал сценаристом и для «Проклятия монахини», и для двух частей «Оно». Также он режиссировал третью часть «Проклятия Аннабель».

Главная роль кинокартины досталась Льюису Пуллману, ранее сыгравшему в фильме «Ничего хорошего в отеле Эль-Рояль». Также в «Жребии Салема» сыграет Элфри Вудард, известная по фильмам «Первый мститель: Противостояние» и «12 лет рабства». Также в проекте задействованы Билл Кэмп, Уильям Сэдлер, Макензи Ли, Спенсер Трит Кларк.



Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика