Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или новость здесь? Пишите: main@sub-cult.ru
Vagali

Vagali, который является автором многих своих треков, готовит новое произведение для поклонников хип-хоп музыки. Кстати, клип на его последнюю работу на трек «I am in the Fire» доступен на YouTube канале музыканта и был основан на реальных событиях в его студенческие годы в прекрасном городе Киев во время отношений, однако рэпер поделился и написал этот трек совсем недавно, вспоминая свои чувства и прожитые переживания.

Трек «I am in the Fire» записан с английским припевом и русским куплетами, где певец делится своими эмоциями после расставания. Vagali является популярным рэп-исполнителем, автором и музыкальным продюсером. Vagali так же записал другие треки, которые можно прослушать на всех музыкальных площадках. На данном этапе он работает над записью нового трека и в скором будущем нового альбома на русском и английском языке.

Несколько высказывания Vagali:


«Музыка для меня это жизнь!»

«Я пишу то, что я чувствую. Все мои треки, в основном написаны о том, что я чувствовал в тот или иной период своей жизни, какие эмоции я испытывал и почему»

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK и Дзен.

Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен
Яндекс.Метрика