Новый проект телеканала выйдет в эфир этой осенью. В центре сюжета находятся восемь звездных участников, которые окажутся в замкнутом пространстве комфортабельного особняка. Их целью является накопить крупный денежный приз, выполняя совместные задания, а затем забрать его себе, сумев обмануть остальных и обойти систему безопасности.
Главной особенностью шоу будет сам дом. Он выступает в роли ведущего: выдает задания, распределяет тайные роли, провоцирует участников и создает поводы для подозрений. Этот «умный дом» способен взаимодействовать с игроками, комментировать происходящее и влиять на развитие событий. Доверять в «Идеальном ограблении» нельзя даже тому, кто еще минуту назад был союзником. Чтобы выиграть, участникам придется строить коалиции, разрабатывать стратегии и идти на риск.
«После “Выжить в…” и “Большого куша” нельзя просто повторить удачную формулу – нужно снова поднимать планку. Именно это мы постарались сделать в “Идеальном ограблении”: собрали сильных героев и придумали игру, в которой всё может измениться в любой момент. Надеюсь, зрители полюбят этот проект так же, как и другие наши реалити», – отметил генеральный продюсер шоу Константин Обухов.
Фото предоставлено пресс-службой ТНТ