Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или новость здесь? Пишите: main@sub-cult.ru
Театр безумия АГ

Одна из песен артиста станет саундтреком картины.

20 сентября в съёмках художественной ленты примет участие группа «Театр безумия АГ» и её лидер Андрей Гулидов. Одна из композиций артиста, песня «Крест», станет саундтреком предстоящей картины. Другие подробности съёмок пока не раскрываются, название фильма неизвестно. В дальнейших планах — участие картины в кинофестивалях.

Рок-группа «Театр безумия АГ» была создана Андреем Гулидовым, который в дальнейшем стал фронтменом музыкального коллектива. «Театр безумия АГ» выступает с концертами, созданными на стыке музыки и театрализованных перформансов.

24 октября группа выступит в Москве в 19:00 в клубе «Китайский лётчик Джао Да». Билеты можно купить по ссылке.

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK и Дзен.

Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2026 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика