Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или новость здесь? Пишите: main@sub-cult.ru
Папы поют колыбельные

В записи альбома приняли участие артисты из Санкт-Петербурга, Москвы, Рязани и Йошкар-Олы.

В сборник вошло семь песен разных музыкальных исполнителей. Свои треки-колыбельные для проекта записали Porto Moris, ГАФТ, In.spyral, Скворцы Степанова, ПАПА, Кирилл Устинов и DenDerty.

Автором идеи создания сборника выступил Антон Попов, лидер группы Porto Moris. Артист считает, что колыбельная не только помогает ребёнку заснуть, но и передаёт культурные смыслы и формирует первичную картину мира. Антон Попов рассказал: «Колыбельная в мужском исполнении — это прямой разговор поколений, который сегодня, к сожалению, всё чаще заменяется гаджетами. Наш сборник — попытка вернуть этот живой контакт в семьи и напомнить, что осознанное отцовство начинается с простых, но ежедневных действий».

Сборник «Папы поют колыбельные» уже можно послушать на ключевых музыкальных площадках.

Источник фото обложки: пресс-материалы

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK и Дзен.

Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен
Яндекс.Метрика