Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или рекламу в нашем проекте? Пишите: main@sub-cult.ru
В октябре стартует совместный тур групп Slipknot и KoRn

Совместный тур групп Slipknot и KoRn под названием Prepare For Hell Tour”, стартует 25 октября. Уже стали известны даты гастролей по Соединенным Штатам Америки. Докатится ли Prepare For Hell Tour” до стран СНГ, остается под вопросом.

Slipknot отправляются в турне в поддержку своего нового альбома “.5: The Gray Chapter”, датой релиза которого станет 21 октября. Дабы гастроли стали более яркими и по - истине горячими, в них примут участие специальные гости в лицах группы KoRn и молодой команды King 810, которая недавно выпустила свой дебютный альбом “Memoirs Of A Murderer”.

Музыкантами группы Slipknot ранее уже были выложены в сеть два трека из грядущего альбома, а так же видео – клип. Представленные на суд общественности песни “The Negative One” и “The Devil In I” оказались разными по музыкальному наполнению, чем и создают еще большую интригу, не раскрывая основной концепции “.5: The Gray Chapter” до конца. В альбом войдет 14 песен и 2 бонусных трека, предзаказ на лонгплей уже открыт на iTunes.

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика