Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить рекламу в нашем проекте? Пишите: main@sub-cult.ru
Альбом группы «Ю-Питер» «Гудгора» стал доступен для предзаказа

Ю-Питер - ГудгораЗапись новой работы группы «Ю-Питер» «Гудгора» наконец завершилась. Релиз пластинки назначен на 24 февраля, но сделать предзаказ стало возможным уже сегодня.

«Гудгора» стала пятым по счету студийным альбомом коллектива во главе с Вячеславом Бутусовым. Истинный смысл неоднозначного названия пластинки солист пока держит в тайне, поэтому поклонникам предлагается самим погадать, настоящее ли это обозначение местности, неологизм, сложившийся из слов «good» и «гора», или же что-то другое.

Как бы то ни было, в новый альбом вошло 13 песен, каждая из которых будет проиллюстрирована оригинальным видеорядом. На данный момент в сети доступно три ролика на композиции «Гудгора», «Возьми меня с собой» и «Черная птица – белые крылья». Запись материала для новой пластинки проходила в Норвегии, на острове Гиске, что также послужило жанровым обозначением всей работы – «Giske-Music».

В создании «Гудгоры», помимо музыкантов «Ю-Питера», принимали участие Макс Иванов (солист «Торбы-на-Круче»), играющий на альте, а также Гуля Наумова, исполняющая партии на скрипке.

Понравился материал? Пожертвуйте любую сумму!

А также подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram. Это поможет нам стать ещё лучше!

Добавить комментарий

О проекте

© 2011 - 2023 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика