Бывший барабанщик Slipknot и сессионный музыкант ещё трёх тысяч групп разной степени известности Джои Джордисон продолжает сольную карьеру.
Есть информация – пока, впрочем, крайне туманная – что Джордисон последнее время проводил в студии вместе с Каленом Чейзом, который известен как бэк-вокалист и перкуссионист в команде Korn. И вот, в результате этих тайных свиданий в студии, на свет родилась…запись.
На текущий момент неизвестно, выйдет ли эта запись под вывеской Scar The Martyr – основным музпроектом Джордисона с 2013 года.
Именно тогда, в 2013 году, Slipknot расстались с господином Джордисоном, и Кори Тейлор, фронтмен коллектива, назвал это самым тяжёлым решением, которое когда-либо принимала группа.
Сейчас место ударника в нонете Slipknot занимает Джей Уайнберг.
Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.