Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или рекламу в нашем проекте? Пишите: main@sub-cult.ru
Джей Джей Абрамс продюсирует новую картину, действие которой будет происходить в той же вселенной, что и в фильмах «Монстро»  и «Кловерфилд,10».
 
Джей Джей Абрамс готовит продолжение «Монстро»
 
Частица Бога
 
так был назван третий фильм в серии малобюджетных картин. В работе над подобными проектами новое поколение режиссеров и сценаристов получает шанс попробовать свои силы под руководством Абрамса как продюсера. «Частица Бога» расскажет о судьбе экипажа космического корабля. Путешествие по орбите и научные исследования обернутся для героев тяжелым испытанием, представляющим смертельную опасность. 
 

Частица Бога

Экипаж
 
Режиссер Джулиос Она в 2012 году представил свою картину «Девушка в беде». После чего на него обратили внимание влиятельные деятели киноиндустрии. И теперь Джулиосу доверили работу над «Частицей Бога». Под его началом работают такие актеры, как Элизабет Дебеки, Даниэль Брюль, Девид Ойелоуо и другие. 
Уже 24 февраля 2017 года фильм «Частица Бога» можно будет увидеть в кинотеатрах.
 
Джулиос Она
 

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика