Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или рекламу в нашем проекте? Пишите: main@sub-cult.ru

Gorillaz поделились еще одной песней («Let Me Out») с нового альбома

Gorillaz продолжают подогревать интерес к новой пластинке и делятся еще одним свежим треком «Let Me Out». Это уже шестая композиция с долгожданного альбома «Humanz», который выйдет 28 апреля. Всего поклонники услышат 26 песен, однако лидер Gorillaz Деймон Албарн сообщил, что в запасе у группы еще более 40 незавершенных работ, которые после доработки обязательно увидят свет.

{youtube}1dONxX9rifs{/youtube}

Как обычно, фанаты Gorillaz после прослушивания «Let Me Out» разделились на два лагеря: тех, кто поставил трек на повтор, и тех, кому не по душе рэп и не хватает вокала Албарна. Стоит отметить, в новых песнях его действительно мало.

На лето у Gorillaz запланирован собственный фестиваль Demon Days в Великобритании и выступления еще на трех фестивалях в Канаде, Японии и Америке. Кроме того, в Нью-Йорке, Берлине и Амстердаме будут открыты «дома с привидениями», как в клипе «Saturnz Barz».

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика