Thirty Seconds to Mars продолжают скрывать дату выхода нового альбома, однако не забывают подогревать к нему интерес. Сегодня «марсы» показали поклонникам новый клип на композицию «Walk on Water», которая, похоже, станет заглавной на готовящейся пластинке.
Как сообщили сами Thirty Seconds to Mars, получившееся видео – это настоящий портрет Америки. Для создания клипа группа отобрала кадры любительских съемок среди десяти тысяч присланных им видео. В ролике можно увидеть, как американцы праздновали День независимости 4 июля в различных штатах.
{youtube}44NYFvhXmW8{/youtube}
Сейчас коллектив запустил флешмоб, в рамках которого предлагает людям рассказать, что для них значит Америка вместе с хештегом #WhatAmericaMeansToMe и одним из понравившихся кадров нового клипа. Думается, принять участие можно не только гражданам Соединенных Штатов.
Кстати, присланные группе видео, которые не удалось поместить в ролик, будут показаны в новом документальном фильме Джареда Лето «A day in the life of America».
Несмотря на то, что дата выхода нового альбома еще неизвестна, Thirty Seconds to Mars уже объявили даты европейского тура. Концерты в России состоятся 27 и 28 апреля (Санкт-Петербург и Москва соответственно).
Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.