Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или рекламу в нашем проекте? Пишите: main@sub-cult.ru

С 14 по 17 декабря состоится IV Выставка-ярмарка исторической литературы. Мероприятие пройдёт в Художественном музее Петербурга.

 

Выставка исторической литературы пройдёт в Петербурге

3000 книг, посвящённых истории и искусству, предстанут на ярмарке на Васильевском острове. Издательства «Молодая гвардия», «Лимбус-пресс», «Вече» презентуют свои книги, которые публикуются ограниченным тиражом. Кроме того, на выставке состоятся встречи с писателями, пройдут беседы на тему истории и искусства.

Каждый день ярмарки будет посвящён отдельной теме: общей истории, истории России, военной истории, культуре и искусству. Издательство «Вече» расскажет о тайнах архитектора Исаакиевского собора, а также проведёт дискуссию, попытаясь выяснить, возможно ли было избежать революции.

Выставка исторической литературы пройдёт в Петербурге

Ярмарка организована для привлечения интереса юного населения города к исторической литературе. Вход на мероприятие свободный.

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика