Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или рекламу в нашем проекте? Пишите: main@sub-cult.ru
Посмертный альбом Джими Хендрикса под названием «Both Sides Of The Sky» вышел 9 марта при поддержке Sony Legacy.
 
Вышел посмертный альбом Джимми Хендрикса «Both Sides Of The Sky»
 
Релиз является последней частью трилогии архивных записей Джими, которые стали издавать родные великого музыканта после его смерти. В эту пластинку вошло 13 песен, 10 из которых никогда раньше не издавались. Все песни были записаны в период с 1968 по 1970 годы. Среди выпущенных треков есть совместные работы со Стивеном Стиллзом, Джонни Уинтером, а также Билли Коксом и Бадди Майлзом, которые входили в состав группы Джими Хендрикса Band Of Gypsys. 
 
Джими Хендрикс умер в 1970 году в возрасте 27 лет, и значительная часть его творчества издавалась уже после смерти. Посмертная дискография музыканта насчитывает более 350 записей.
 
 

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика