Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Оззи Озборн выпустил альбом «Ordinary Man»

Икона рок-музыки Оззи Озборн выпустил долгожданный альбом «Ordinary Man». Это 12-я студийная пластинка и первый полноформатный альбом за последние десять лет.

«Я так сильно скучал по музыке, и мои фанаты такие хорошие и преданные», – заявил музыкант.

Треки из нового альбома были записаны ещё в 2019 сложном году для Оззи, когда он постоянно сталкивался с проблемами со здоровьем. До выхода LP фанаты уже услышали несколько композиций из альбома: заглавный трек - коллаборация с Элтоном Джоном, ещё один совместный трек «It’s a Raid» с Post Malone, «Under The Graveyard» и «Straight to Hell».

Предыдущий альбом «Sсream» Оззи Озборн выпустил аж в 2010 году, после этого он вернулся в состав Black Sabbath. Прокатился с ними по двум турам и записал альбом «13».

В конце января музыкант огорчил своих фанатов признанием в том, что ему диагностировали болезнь Паркинсона. Следом за этой новостью он сообщил, что прощальный тур в США отменяется.

Понравился материал? Пожертвуйте любую сумму!

А также подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram. Это поможет нам стать ещё лучше!

Добавить комментарий

О проекте

© 2011 - 2023 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика