Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или рекламу в нашем проекте? Пишите: main@sub-cult.ru
Более 300 проектов «Союзмультфильма» покажут в Израиле, Китае, Латвии и других странах

Пресс-служба «Союзмультфильма» сообщила о сделках, заключённых в рамках международного кинорынка MIPCOM. Компания продала права на показ своих мультфильмов на территории Израиля, Китая, Финляндии, Чехии и стран Балтики.

Латышский провайдер приобрёл права на показ 300 мультфильмов из золотой коллекции «Союзмультфильма» для показа их в странах Балтики.

Кроме того, ведущий международный дистрибьютор Joy Media выкупил у «Союзмультфильма» права на показ сериала для дошкольников «Чуч-Мяуч» в Китае. Сериал «Тайны медового месяца» будут транслировать на телеканалах в Израиле и Чехии. Мультсериал «Пластилинки» также покажут на израильском телеканале и на территории Финляндии.

Студия также представила на международном кинорынке мультсерил «Крутиксы», созданный по мотивам комиксов Bubble.

Фото: @ «Союзмультфильм»

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика