Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или новость здесь? Пишите: main@sub-cult.ru
Нина Фокина

8 ноября певица Нина Фокина выступит с сольным концертом в Москве. Выступление станет финалом ее музыкального года и презентацией нового альбома.

С мая 2026 года Нина выпускала по одному синглу в месяц. Эти песни сложились в большую историю о родном крае, близких людях и родных местах. В них певица рассказывает о душе Архангельской области и северного края, а также о ритме столицы. По ее словам, этот путь от истоков до новой себя ляжет в основу концертной программы.

Зрителей ждет путешествие от уже знакомых песен к совершенно новым композициям. Все будет звучать вживую в сопровождении музыкантов. «Только живое исполнение способно передать ту самую энергию и эмоции, которые мы с командой хотим донести до слушателя», – отмечает Нина Фокина.

Помимо музыки, гостей ждут личная встреча с артисткой, автограф-сессия и фото на память. Организаторы предусмотрели фуршет и напитки, а также свободный формат без жесткой рассадки, чтобы каждый чувствовал себя легко и непринужденно. Каждый гость получит пластинку в подарок до официального релиза, который намечен на 9 ноября.

Концерт пройдет 8 ноября в 18:00 в концертном зале «Бородино Конгресс-холл». Билеты можно приобрести на сайте.

Фото предоставлено организаторами

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK и Дзен.

Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен
Яндекс.Метрика