Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить рекламу в нашем проекте? Пишите: main@sub-cult.ru
Рок-музыканты выпустили сборник «Умирая, не умрёт» к 70-летию Победы

Умирая, не умрётВ преддверии праздника, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, российские рок-музыканты объединились, чтобы выпустить сборник тематических композиций. Пластинка, получившая название «Умирая, не умрёт» по первой строчке произведения Мусы Джалиля, включает в себя 11 песен, записанных на стихи известных поэтов (например, «На братских могилах» Владимира Высоцкого и «Жди меня» Константина Симонова).

Проект «Умирая, не умрёт» собрал вместе такие группы, как «Декабрь», «Мураками», «Площадь Восстания», «Zero People» и другие. Всего было выпущено 5 тыс. дисков, найти которые можно на мероприятиях, посвященных празднику, в учебных заведениях, домах молодежи и в некоторых музыкальных магазинах. Все экземпляры распространяются бесплатно. Подробности можно узнать в официальном сообществе.

Цель проекта заключается в том, чтобы сохранить память о подвигах и повысить интерес к теме Великой Отечественной войны среди молодежи. Проникновенные тексты бессмертных стихотворений и современное звучание альбома «Умирая, не умрёт» – идеальная комбинация, привлекающая внимание молодых людей и отдающая дань уважения великим делам наших предков.

Понравился материал? Пожертвуйте любую сумму!

А также подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram. Это поможет нам стать ещё лучше!

Добавить комментарий

О проекте

© 2011 - 2023 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика