Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или рекламу в нашем проекте? Пишите: main@sub-cult.ru
В сентябре в Петербурге пройдет «День мяса»

День мяса«День мяса», большой фестиваль для любителей мясных блюд, пройдет в Петербурге 19-ого сентября. Более тысячи гурманов соберутся в Парке культуры и отдыха им. И.В. Бабушкина, чтобы отведать блюда из самых разных стран мира, а также просто хорошо провести время, наслаждаясь насыщенной программой фестиваля.

Более 20 различных ресторанов на «Дне мяса» будут обеспечивать праздник желудка, предлагая попробовать мясные блюда из Бразилии, Новой Зеландии, Японии и других экзотических стран. Помимо этого, в программе ожидаются гастрономические шоу, мастер-классы от шеф-поваров и, конечно, бесплатные дегустации. Также гости смогут принять участие в интересных конкурсах (с гарантированными призами), покататься на аттракционах, пострелять из охотничьих ружей и послушать хорошие петербургские музыкальные коллективы, играющие джаз и фанк.

Голодным на фестивале «День мяса» остаться просто нет шансов. Вход на мероприятие абсолютно бесплатный, так что пропустить праздник души и живота совершенно не позволительно. Все подробности в официальной группе.

День мяса

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика