Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или рекламу в нашем проекте? Пишите: main@sub-cult.ru

Компания Disney опубликовала первый трейлер фильма «Красавица и Чудовище» с Эммой Уотсон в роли Белль. Роль чудовища в ленте исполнил Дэн Стивенс (сериал «Аббатство Даунтон»). Режиссером музыкального художественного фильма выступил Билл Кондон (создатель двух частей фильма «Сумерки. Сага. Рассвет»). Также в фильме приняли участие Люк Эванс, Кевин Клайн, Юэн Макгрегор, Эмма Томпсон и другие.

Первый трейлер «Красавицы и Чудовища»

Сюжет истории не претерпел особенных изменений. Красавица попадает в волшебный замок, где живет принц Адам, заколдованный в ужасающее чудовище за его злой нрав и самолюбие. Однако все меняется с приходом Белль, которая научит принца доброте и любви.

{youtube}OvW_L8sTu5E{/youtube}

Это не первый опыт кинокомпании Disney работы с одноименной детской сказкой Жанны-Мари Лепренс де Бомон. В 1991 году в свет вышел мультфильм «Красавица и Чудовище», отмеченный Американской Киноакадемией за лучшую песню и лучший оригинальный саундтрек.

Премьера фильма «Красавица и Чудовище» назначена на 17 марта 2017 года.

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика