Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите разместить статью или рекламу в нашем проекте? Пишите: main@sub-cult.ru

Американская поп-рок группа Maroon 5 выпустила новую пластинку «Red Pill Blues».

Группа Maroon 5 выпустила новый альбом «Red Pill Blues»

В обычное издание альбома вошло 10 композиций, а в делюксовое 21 трек, где представлены лайв записи с их концертов.

Новый LP отличается от прошлых релизов группы обилием электронного звучания. Maroon 5 нашли способ подогнать новый звук к своему прежнему стилю, дополнив его синтетическими басовыми линиями и мелодичным вокалом. Это сразу заметно по одной из совместных композиций «What Lovers Do» с участием певицы SZA.

Альбом начинается с многослойного трека «Best 4 U», напоминающего песню «Weekend». «Red Pill Blues» с самых первых звуков приглашает слушателей покататься на роликовых коньках их мелодий и дослушать все от начала и до конца.

Одной из отличительных черт последнего LP является большое количество коллабораций: Lunch Money Lewis, ASAP Rocky, SZA и Джулия Майлз. И это еще раз демонстрирует их универсальность.

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика