Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Вышел тизер-трейлер новой части «Человека-паука»

Новый фильм о супергерое будет называться «Человек-паук: нет пути домой». В прокате картина появится 16 декабря.

На днях в сеть были слиты кадры трейлера. Видео тайком сняли на мобильный телефон с экрана другого смартфона. Сегодня же киностудия Sony официально представила тизер на своём Youtube-канале.

Основной сюжет картины всё ещё остается в тайне. Но фанаты уже начинают строить теории о том, что в фильме могут появиться сразу три супергероя. Так в видеоролике, создатели показали доктора Отто Октавиуса, которого сыграет голливудский актер Альфред Молина. Напомним, что именно он был этим персонажем в оригинальной трилогии про человека со сверхспособностями.

«Человек-паук: нет пути домой» станет третьим фильмом после очередного перезапуска в 2017 году. Предыдущие картины с Томом Холландом в главной роли суммарно собрали более 2 миллиардов долларов.

Фото: kinopoisk.ru

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика