Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Серж Танкян выпустил клип «Elasticity». С Сашей Бортич в главной роли

Серж Танкян в рамках своего сольного проекта, отдельного от System of a Down, представил клип «Elasticity». Главную роль в нем сыграла российская актриса Саша Бортич, а продюсером выступил Илья Найшуллер.

Видеоряд клипа придется по вкусу всем, кому нравится отыскивать значение метафор и аллегорий в простых, казалось бы, вещах. Героиня Саши Бортич сидит в бесконечной очереди с огромным количеством людей в них. Куда все эти люди направляются – не известно, однако в ней точно нет места взаимоуважению и человеческим ценностям. Выбраться из очереди как будто бы невозможно – коридор замкнут. Но героиня всё равно находит выход.

Продюсером видео выступил Илья Найшуллер, снимавший для The Weeknd клип «Face Alarm» и несколько видео для группировки «Ленинград».

Ранее System of a Down выпустили клип «Genocidal Humanoidz».

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика