Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите презентовать свой новый альбом или клип? Пишите на почту main@sub-cult.ru
Madfors представляет «Курс на Эльбрус»

«Курс на Эльбрус» от Madfors — новый сингл рок-героини, посвящённый её покорению самого высокого российского горного пика.

Недаром Сэм, вокалистка Madfors, вдохновляется Высоцким: «Лучше гор могут быть только горы». «Именно там проверяется сила характера», — подумала Сэм и совершила восхождение на Эльбрус, самую высокую вершину России, а затем написала песню по мотивам этого приключения. Вторая песня артистки сходу попала в плейлист Spotify «Новинки русского рока». Вместо клипа Сэм публикует в своём «Инстаграме» короткие зарисовки с её подъема.

Madfors — свежий рок-проект молодой девчонки Сэм. Она живёт в Питере, с 13 лет пишет песни, ходит в горы, любит хайкинг и слушает старые песни Высоцкого. Летом она выпустила свой первый сингл «Мама, я падаю вниз», в записи которого принимали участие Александр Аверьянов (барабанщик «Ночных снайперов») и Егор Аверьянов. Клип на первый трек набрал более 700 тысяч просмотров, а стримы песни «Мама, я падаю вниз» на всех площадках перевалили за 100 тысяч.

Сингл «Курс на Эльбрус» можно послушать на всех платформах.

А также подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram. Это поможет нам стать ещё лучше!

А если хотите рассказать у нас о своём творчестве или бренде — пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Добавить комментарий

18+

О проекте

© 2011 - 2023 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика