Премьера альбома “На части” группы Lumen состоится 25 сентября на портале "Яндекс. Музыка". А купить новый диск можно будет уже с 28 сентября. Новый альбом будет состоять из нескольких частей. Когда будет релиз второй части группа пока не разглашает. Кстати, это уже шестой альбом Lumen. Предыдущий альбом “Мир” был выпущен в 2009 году.
В октябре группа отправляется в тур в поддержку нового альбома, который продлится до весны 2013 года. Группа планирует посетить Пермь, Курган, Челябинск, Екатеринбург, Минск, Гомель, Архангельск, Северодвинск и другие города.
PS: 21 сентября состоялась премьера песни “На части” в эфире “Нашего Радио”.
А также подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram. Это поможет нам стать ещё лучше!
А если хотите рассказать у нас о своём творчестве или бренде — пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..