Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Хотите заказать фоторепортаж? Пишите: main@sub-cult.ru

15 ноября самые яркие молодые команды Санкт-Петербурга, играющие в абсолютно разных жанрах, вышли на одну сцену с гигантами рок-музыки! Ямайский и Островитяне, Альтависта, Para bellvm, The Tel, КОПЕНGАGЕН представили свои новые концертные шоу.

Вся соль мероприятия заключается в том, чтобы предоставить молодым группам возможность показать себя. Для начинающих это отличная возможность выступить на одной сцене со звёздами. Для звёзд — оказать поддержку пока ещё не добившимся мировой славы коллегам по цеху. А для гостей фестиваля «СОЛЬПЕРЕЦ» — уникальный шанс одновременно насладиться любимой музыкой и открыть для себя что-то новое.

Хедлайнеры фестиваля – группы ПилОт и СЛОТ отыграли полноценные сеты из проверенных временем хитов и боевиков.

Окунуться в фестивальную атмосферу и почувствовать себя настоящими рокерами помогли партнеры фестиваля - Школа Рока. Ищите себя на фотографиях с пресс вола в нашей фотогалерее.

Смотрите, как это было в фоторепортаже Никонова Данила

View this gallery on Flickr

View this gallery on Flickr

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика