Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Люди Икс сериал

Фанаты вселенной «Людей Икс» могут ликовать: к многочисленным кинолентам о мутантах добавится новый сериал, который собирается транслировать телеканал Fox. Разговоры о создании этого проекта появились еще в 2014-ом году, однако сейчас работа официально началась.

Съемки пилотной серии «Людей Икс» вот-вот стартуют, однако актерский состав пока не оглашен. О сюжете известно чуть больше: речь пойдет о простой семье, в которой появятся дети-мутанты. С целью защититься от враждебных агентов правительства герои присоединятся к тайной организации мутантов, ведущих войну за свою безопасность и свободу.

Работу над новым сериалом о «Людях Икс» ведут Брайан Сингер, Лорен Шулер Доннер и Саймон Кинберг от Fox Television (они же занимались созданием кинолент), а также  Джозеф Лоуб III и Джеймс Чори от Marvel. Сценаристом пилотной серии стал Мэтт Никс (известен по сериалам «Хорошие парни», «Черная метка»), считающийся большим фанатом комиксов о «Людях Икс».

Для Marvel это первый проект в сотрудничестве с Fox, ранее компания работала с ABC, Netflix, FX и Freeform. Fox же до этого уже имели дело с комикс-вселенной DC (сериалы «Готэм» и «Люцифер»).

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика