Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Выпустили релиз или сняли клип? Расскажите об этом у нас: main@sub-cult.ru

В Международный день джаза, 30-го апреля, на лейбле Content Сhaos вышел традиционный контекстный сборник — International Jazz Day 2024: Russia, посвящённый празднику.

Рецензия на этот релиз и интервью с его участниками уже публиковались на «Субкультуре», а чуть позже произошло поистине эпохальное событие. ЮНЕСКО включила сборник International Jazz Day: Russia в список ежегодных событий, проходящих по всему миру, в честь Дня джаза!

jazzday2024russia
Кроме того, у всех сборников Content Сhaos мощная локальная поддержка. Герои компиляций этого лейбла, будучи невероятно творчески продуктивными и увлеченными людьми, с удовольствием обмениваются мнениями по поводу творчества коллег, делают рецензии, записывают подкасты и т.д. Например, Анджей Кравцов — он же Angelo Taylor, участвовавший в сборнике «12.04 Vol.4», посвятил недавний выпуск серии авторских подкастов «Композитор слушает» релизу International Jazz Day 2024: Russia. Анджей три десятилетия создаёт мелодичную электронную космическую музыку, но при этом слушает современных музыкантов самых разных жанров, а в своей программе традиционно делится впечатлениями от прослушанного.

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика