Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Обнародован трейлер к фильму о Егоре Летове

Трейлер к фильму о творчестве музыканта Егора Летова и деятельности группы Гражданская оборона, был опубликован сегодня. Лента получила название «Здорово и вечно». В нее вошли уникальные кадры, сделанные участниками коллектива, интервью и редкие архивные эпизоды. Напомним, что снят фильм по инициативе вдовы музыканта Натальи Чумаковой, деньги же собраны через проект краудфандинга на платформе «Круги». В роли одного из продюсеров картины выступил Борис Хлебников, чья работа «Долгая счастливая жизнь» приняла участие в конкурсной программе Берлинского кинофестиваля.

Егору Летову сегодня могло бы исполниться 50 лет, что, собственно говоря, и послужило выбором даты для представления трейлера. Появление же на широких экранах фильма «Здорово и вечно» запланировано на 13 ноября этого года, в канун тридцатилетия творческой деятельности группы Гражданская оборона.

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика