Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

Актёр исполнит роль оборотня в очередном ремейке классической хоррор-картины «Человек-волк». Герой Райана Гослинга — телеведущий, который превратился в оборотня из-за заражения.

Сценарий основан на идее самого актёра, а работу по написанию сценария осуществят соавторы известного многим, по крайней мере названием, сериала «Оранжевый — хит сезона».
Режиссёра у картины пока что нет, но сейчас студия ведёт переговоры с несколькими поставщиками, среди которых и Кори Финли. В числе его работ фильм 2019 года «Безупречный» — в ролях Хью Джекман и Эллисон Дженни.

Первый «Человек-волк» вышел в 1941 году, в котором герой-подросток превратился в оборотня после укуса волка.

Через два года вышла вторая часть фильма «Франкенштейн встречает человека-волка».

А в 2010 году Universal снял ремейк картины, в которых приняли актёрское участие Бенисио Дель Торо, Энтони Хопкинсом и Эмили Блант.

Понравился материал? Подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram.

 
Мы используем Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика". Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие обработку данных Cookies, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс.Метрика" в соответствии с Политикой. Это файлы, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.
Согласен

О проекте

© 2011 - 2025 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика