Напишите нам

Есть интересная новость?

Хотите, чтобы мы о вас написали?

Хотите стать нашим автором?

Пишите на: main@sub-cult.ru

PIZZA даст концерт на московской крыше

Московский Gipsy 27 сентября откроет двери для группы PIZZA и ее поклонников.

С крыши клуба прозвучат такие песни, как «Пятница», «Оружие», «Лифт», «Романс», «Это хорошо» и др., сообщает агентство InterMedia со ссылкой на пресс-службу коллектива. Обещают и песни из нового альбома «Основано на нереальных событиях», выход которого запланирован на 16 октября.

«Субкультура» напоминает

Группу PIZZA собрал в 2010 году Сергей Приказчиков – автор, композитор и аранжировщик песен. В копилке музыкантов три студийных альбома: «Кухня», «На всю планету Земля» и "Zavtra" – более десяти клипов, сотни концертов, саундтреки к фильмам и сериалам, номинации на премии RU-ТV, Муз-ТВ, OOPS! Choice Awards, Music Box и «Звуковой дорожки «МК» ZD Awards-2014.

Понравился материал? Пожертвуйте любую сумму!

А также подпишитесь на нас в VK, Яндекс.Дзен и Telegram. Это поможет нам стать ещё лучше!

Добавить комментарий

О проекте

© 2011 - 2023 Портал Субкультура. Онлайн-путеводитель по современной культуре. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66522. Проект предназначен для лиц старше 18 лет (18+).

E-mail: main@sub-cult.ru

Яндекс.Метрика